HotFix обновление 7.1.9511 от 16.08.2022

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • В окно точек чертежа и в геоданные объекта добавлена команда нумерации выделенных точек начиная с указанного значения

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Не сохраняется отображение контура дверных проемов
  • При импорте выписок/КПТ из журнала выписок в существующие слои подложки, если ранее слои подложки из журнала загружались с преобразованием СК, так же выполняется с преобразованием СК
  • Возможна ошибка при печати новой печатной формы МП, если значение в объединённой ячейке не умещается по высоте на одну страницу
  • Устранены некоторые замечания по оформлению новой печатной формы МП и ТП

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.9511 от 16.08.2022: 4 комментария

  1. Ольга

    Добрый день! После обновлений в журнале счетов колонки переставляются местами, каждый раз приходится настраивать. Добавьте, пожалуйста. в настройках, возможность закрепления выбранных колонок и их местоположение.

    1. Светлана Селезнева

      Проверьте, пожалуйста, включена ли у вас настройка «Выделение объектов на подложке» на закладке «Панель инструментов» команд АРГО Чертеж. Кнопка должна быть нажата для того, чтобы объекты на подложке выделялись:

Добавить комментарий