HotFix обновление 7.1.9505 от 12.08.2022

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Реализован вывод формул, использованных для расчёта предельно допустимой погрешности площади контуров МЗУ и участков, входящих в единое землепользование
  • Реализована возможность задавать цвет фона чертежа
  • В справочник СК добавлена «МСК-89 зона 5» (код 89.5)

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Возможна ошибка при выгрузке межевого плана, если удалено разрешенное использование в карточке ЗУ

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.9505 от 12.08.2022: 5 комментариев

  1. Андрей Кречетов

    Скажите пожалуйста, а возможно каким-то образом к декларации, в которую включено приложение(документ), выводить образ этого документа в пдф вместе с декларацией, чтобы приложение тоже нумеровалось сверху и были подписи заявителя снизу? Чтобы вручную потом не клеить ПДФ декларации и свидетельства, егрн, РНС, ОНА и прочие документы по необходимости
    Заранее благодарю

    1. Игорь

      Такой возможности нет и реализовать такое в принципе не реально и не понятно, зачем это нужно. В приказе нет требований, что листы приложений должны быть пронумерованы и заверены. Заверять документы может только Нотариус и юридическое лицо, при этом, последний может заверять только те документы, которые касаются деятельности этого юр. лица.

      1. Андрей

        То есть, получается, что Приложения к Декларации в состав самой Декларации включать не нужно ?

        1. Андрей

          Позиция по подписи Приложений мне понятна.
          А вот реализовать автоматическое добавление документа-приложения возможно ? Всё равно ведь выгружаем Декларацию и потом соединяем/печатаем вместе Документы-приложения в составе Декларации. Сделайте пожалуйста, чтобы их сразу можно было собрать и выгрузить совместно в разделе декларации.
          Не сочтите за назойливость, просто уже 10 лет подряд всё это соединяешь вручную в PDF декларацию и приложения. Сейчас это стало как никогда актуально, когда тебе не надо прошивать декларацию — отправил собранный PDF клиенту на подпись и пусть сам печатает и подписывает.

          1. Yaroslav

            По идее можно сделать, чтобы вместе с декларацией выводились на печать пустые листы приложения с нумерацией листов и ФИО собственника. Тогда можно будет это напечатать на приложениях, что существенно облегчит сборку декларации

Добавить комментарий