HotFix обновление 7.1.9319 от 16.05.2022

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.


Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Возможно некорректное поведение при установке размера текста на рабочих слоях
  • В акте обследования дата подготовки выводится вместе с временем

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.9319 от 16.05.2022: 5 комментариев

  1. Владимир

    Величины текстов увеличилась на два , величина диаметра точек увеличилось на два
    есть ошибки при копировании через буфер обмена, копируемый элемент не попадает в область работы чертежа

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Опишите проблему разработчикам на электронную почту support@argogeo.ru В письме опишите при выполнении каких действий происходит увеличение текста и точек и как вы выполняете копирование (какой элемент копируете, с помощью какой команды выполняете копирование, выполняете вставку в этот же чертеж или в другой). К письму приложите ваш чертеж сохраненный в zem-файл (кнопка «Сохранить как» в ленте «Файл»).

  2. Владимир

    ничего не изменилось, какой то коэффициент 2 присутствует и в точках и в тексте, значение не соответствует размеру которая была ранее и копирование через буфер обмена с одного чертежа в другой также остался с проблемой

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Опишите проблему разработчикам на электронную почту support@argogeo.ru К письму приложите чертеж сохраненный в zem-файл (кнопка «Сохранить как» в ленте «Файл» АРГО Чертеж) в котором наблюдается описанное вами поведение.

Добавить комментарий