HotFix обновление 7.1.9320 от 17.05.2022

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.


Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Точки на чертеже создаются в два раза большими по диаметру, чем указано в настройках
  • Не отключается отображение кадастровых номером многоконтурных объектов подложки при включении стиля «Не отображать»

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.9320 от 17.05.2022: 6 комментариев

  1. Дмитрий

    Добрый день…Величина текста не полностью исправлена…При построении схемы базисов, текст также увеличен в два раза…При копировании контура с размерами, вертикальные размеры не копируются.

  2. Алексей

    Да, в добавок к вышесказанному — при печати размер текста уменьшается, не в 2 раза, но становится меньше. И точки выделяются на небольшом расстоянии на юго-восток, а не на самой точке.

  3. Магомед

    Здравствуйте, из базы в списке заказчиков, заказчика не находит по поиску, то есть после фамилии по имени не ищет..

    1. Светлана Селезнева

      Не получается воспроизвести описываемую вами ситуацию. При вводе в строке фильтра фамилии и имени через пробел соответствующая строка (строки) остаются отображаться в списке контрагентов.

      Если у вас наблюдается другое поведение или речь идёт о другой ситуации — опишите её, пожалуйста, подробнее в письме на support@argogeo.ru с пометкой «для Селезневой». Заранее спасибо.

  4. Анна

    Добрый день. При экспорте чертеж а в dxf не предоставляется возможным уменьшить диаметр точки

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Откройте параметры АРГО Чертеж и на странице «Экспорт» включите настройку «Экспортировать точку как окружность».

Добавить комментарий