HotFix обновление 7.1.10600 от 15.03.2024

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Доработана возможность выбора копируемых сведений в создание образуемых ЗУ из исходного
  • Для акта обследования по умолчанию установлена 3-я xml-схема для проверки и выгрузки в формат ГКН

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Возможна ошибка при вставке документа из буфера обмена

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.10600 от 15.03.2024: 15 комментариев

  1. Алексей

    в декларации должность все равно выводится даже если отключена настройка

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Настройка работает только для собственников физ. лиц.

  2. Юрий

    При загрузки обновление яндекс браузер блокирует загрузки, идентифицирую загружаемый файл как содержащий вредоносную программу.

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Со своей стороны можем сообщить, что все публикуемые нами дистрибутивы и обновления проходят проверку на наличие вредоносного ПО. Более того, вы можете самостоятельно убедится в отсутствии вирусов в скачиваемом файле с использованием, например, сервиса https://www.virustotal.com/gui/home/upload , который бесплатно проверяет файлы на наличие вредоносного ПО с использованием десятков различных антивирусных программ и предоставляет суммарный отчёт от них.
      Попробуйте использовать для загрузки обновления другой браузер.

        1. Светлана Селезнева

          В данном случае (если блокировка загрузки идёт со стороны браузера) выберите «Подробнее» и выберите «Скачать» несмотря на предупреждение о потенциальной небезопасности скачиваемого файла. Если же загрузку блокирует антивирус, то скорректируйте настройки антивируса таким образом, чтобы он не блокировал скачивание обновлений с нашего сайта.

          Если вы используете браузер Microsoft Edge и он считает загрузку zip-архива с файлов обновления арго небезопасным и блокирует его загрузку.

          Данное поведение вашего браузера может возникать при соответствующих настройках, установленных в сервисе SmartScreen для Microsoft Edge, а именно – когда выбран запрет загрузки подозрительных (с точки зрения защитника windows) файлов, и отключена возможность пользователю самостоятельно выбрать – доверяет он загружаемому файлу или нет.

          Вы можете изменить эти настройки самостоятельно и выполнить скачивание обновления АРГО по приведенной ниже ссылке.

          В Защитнике Windows, вы также можете изменить SmartScreen браузера Edge, чтобы он просто предупреждал вас, когда вы собираетесь загрузить файл, который он считает подозрительным, вместо того, чтобы его блокировать. Вы сможете щёлкнуть на предупреждение и переопределить поведение SmartScreen и загрузить файл. Для этого откройте «Центр безопасности защитника Windows», нажмите «Управление приложениями и браузером» и выберите «Предупредить» для параметра SmartScreen для Microsoft Edge.

          1. Юрий

            При отключенном SmartScreen, скачено несколько идущих подряд обновлений. Последнее обновление выдает как вирус. Скрин отправил Вам в чат на техподдержку посмотрите внимательно.

  3. Юрий

    Обнаружено Trojan:Script/Wacatac.B!ml
    webfile: D:\Soft\Арго\ArgoServerUpdate7.1.10600.zip|https://cdn.argogeo.ru/argo7/p240315_0903/ArgoServerUpdate7.1.10600.zip|pid:2796,ProcessStart:133549806060664154

  4. Надежда

    Добрый вечер. Как отключить автоматическое открытие папки выгрузки акта обследования?

  5. Данченко Павел

    Здравствуйте!

    Нет ли планов выпустить официальное обновление в марте?

    С Уважением!

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Официальное обновление планируется в апреле, когда будут завершены работы по добавлению карта-плана и доработки, запланированные по другим задачам. Но при этом доступны промежуточные обновления, функционал которых достаточно хорошо протестирован и стабилен.

  6. Евгения

    Здравствуйте. В связи с чем могла пропасть возможность выделения отдельного объекта выписки, кликая по нему? не заходя в «поиск и осмотр объектов на слое..»

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. У вас отключен режим выделения объектов на подложке, включите его. Кнопка находится в ленте «Панель инструментов», ориентировочно по центру, называется «Выделение объектов на подложке».

Добавить комментарий