HotFix обновление 7.1.10484 от 09.01.2024

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

Данное обновление является заменой ошибочно выпущенному ранее сегодня обновлению 7.1.10483. Если вы успели скачать и установить обновление 7.1.10483 — повторно обновите программу АРГО, установив данное обновление.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Добавлено множественное выделение объектов на слое подложки (с клавишей Shift)
  • Для тех. планов ЕНК добавлена функция формирования текстовой части печатной формы из выгруженного по 7 версии схемы XML-файла (команда «Печать из XML-файла»)
  • В разделе «Образование» ЗУ добавлена подсветка на чертеже выделенной в списке части ЗУ

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.10484 от 09.01.2024: 8 комментариев

  1. Виталий

    Добрый день!
    Можно попросить ( при наличие технической возможности) в «справочник документов» ( вкладка формирования ТП, МП и.т.д) добавить колонку «примечание». Вкладка используется для внесения ( хранения) реквизитов выписок на пункты ГГС , данных ЕЭКО итд. В связи с большим количеством записей, с течении времени, невозможно уже вспомнить какие реквизиты от каких пунктов и на кокой район и субъект РФ. Графа «Примечание» упростила бы поиск нужных реквизитов. Спасибо!

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Ваше пожелание передано в отдел разработки. Возможно оно будет реализовано в программе в будущем.

  2. Алексей

    Здравствуйте, подскажите, для каких случаев добавлена кнопка «Печать из XML-файла»? Какой практический ее смысл, где это может пригодится?

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Кнопка нужна для просмотра уже выгруженного для ГКН документа в печатном виде.

        1. Михаил Галкин

          Фактически да. Кнопка позволяет просмотреть уже выполненную выгрузку для ГКН.

  3. Никита Анатольевич Дудник

    Добрый день! Когда же уже будет смета на кадастровые/геодезические работы?

    И добавьте пожалуйста в Техническую документацию, настраиваемый документ, функцию для загрузки картинки (логотипа в jpg)

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Если вас интересует автоматизация создания и печати типовых вариантов смет, то в заявлении (счете) есть вкладка «Счет» в ней вы можете добавлять позиции счета (вид и стоимость работ). Так же в заявлении есть возможность создания шаблонов документов. Вам подойдет создание шаблона на основе базового счета в который вы можете выгружать данные о виде и стоимости работ из вкладки «Счет».
      В настраиваемом документе есть универсальный текстовый документ, который позволяет вставлять картинку.

Добавить комментарий