HotFix обновление 7.1.9689 от 09.11.2022

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Добавлена выгрузка акта обследования, подтверждающего прекращение существования объекта недвижимости, в форме электронного документа по 3 версии XML-схемы (Приказ Росреестра № П/0415 от 28.10.2022)
  • В окне поиска пересечений добавлено отображение площади по ГКН, адреса, прав и разрешенного использования для контуров объектов в рабочих слоях

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • При печати декларации без выделения введенных значений в приложении значения остаются выделенными
  • При печати технического плана, в котором все точки образуемого контура прекращают существование, может возникать ошибка

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.9689 от 09.11.2022: 5 комментариев

  1. Надежда

    Спасибо за изменения в декларации. Небольшой недочет: подпись внизу страницы все равно печатается с выделением.
    Также прошу иправить невозможность изменеия полей страницы, если в декларции есть приложение.

  2. Евгений Самсонов

    Просьба переделать карточку заказчика работ: на первой вкладке мы вводим фио, потом адрес по прописке, а на второй вкладке только реквизиты документа удостоверяющего личность. Логичнее либо на одну вкладку это поместить (как это реализовано при вводе заказчика ТП или МП), но сместить ввод адреса ниже, либо перенести ввод адреса вкладку на вторую вкладку. Потому что мы смотрим сначала на первый разворот паспорта, потом листаем ищем прописку, потом обратно до реквизитов.
    И еще про декларацию. В форме есть такая срока как должность, но если заказчик физлицо, а в форме декларации поставить прочерк, то в печатной форме этот прочерк не проставляется. А заявители (физлица) задают вопрос: что писать в этой строке… Стоял бы прочерк — всё понятно, не заполняем. Либо вообще прописать алгоритм — если заявитель физлицо, то прочерк проставлять автоматически.
    Спасибо!

  3. Павел Данченко

    Здравствуйте!

    А вот этот приказ Росреестра от 28.10.2022 № П/0414 не забыли? Будет ли ноябрьская не промежуточная версия до 16 числа?

    С уважением,
    Данченко Павел

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Работы по добавлению выгрузки документов в соответствии с этим приказом ведутся, сроки реализации разработчиками не уточнялись.

  4. маряи

    хотелось бы в схеме расположения добавить возможность строчки с кадастровым кварталом под координатами и с наименование сист координат.

Добавить комментарий