HotFix обновление 7.1.9305 от 06.05.2022

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • В строке состояния АРГО Чертеж добавлено поле/переключатель масштаб печати чертежа, изменяющее отображение чертежа в соответствии с определенным масштабом в печатном виде
  • В окне свойства растрового слоя подложки с ПКК для настроек растров добавлена кнопка «Применить»

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.9305 от 06.05.2022: 2 комментария

  1. Дмитрий

    Здравствуйте. Получили приостановку по Проекту межевания:
    «Согласно Приказ Министерства экономического развития РФ от 3 августа 2011 г. N 388:

    36. ….
    В графе «5» таблицы реквизита «1» раздела «Сведения об образуемых земельных участках и их частях» приводятся сведения о формах собственности в отношении образуемых земельных участков (частная, муниципальная, государственная: субъекта Российской Федерации, федеральная). Если в отношении образуемого земельного участка возникает право общей долевой собственности, дополнительно указывается размер доли в праве в виде простой правильной дроби.»

    В программе нет возможности выбрать форму собственности, только просто указать собственность/долевая/хоз вед/опер управл/…

    Добавьте пожалуйста, а то приходится в ворд экспортировать, а потом там править. Спасибо

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Если у вас актуальная подписка на обновления (действующая техподдержка), тогда скачайте и установите следующее обновление:
      — для персональной или ознакомительной версии: https://cdn.argogeo.ru/argo7/p220511_1217/ArgoUpdateFull7.1.9311.zip
      — для сетевых версий: https://cdn.argogeo.ru/argo7/p220511_1217/ArgoServerUpdate7.1.9311.zip
      В этом обновлении в Проекте межевания при выводе сведений о собственности теперь выводится информация из поля «Вид права», если данное поле заполнено. Иначе выводится информация из поля «Тип права».

Добавить комментарий