HotFix обновление 7.1.10310 от 27.09.2023

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Для Декларации на объект недвижимости добавлена выгрузка в XML по 1 версии XML-схемы («DeclareObject_v01» Приказ Росреестра от 10.07.2023 № П/0251)
  • Обновлена выгрузка по 9 версии XML-схемы межевого плана до версии 9R3 (Приказ Росреестра от 06.09.2023 № П/0348)

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Возможна ошибка при импорте некоторых TAB-файлов привязок растров

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.10310 от 27.09.2023: 2 комментария

  1. Дмитрий

    Добрый день. Можете ли внести изменения в программу?
    Открываешь проект, подгружаешь КПТ. На карте появились участки из КПТ. Подгружаю дополнительно выписку на земельный участок, сведения которого отличаются от сведений в КПТ (кпт старое, а выписка на участок новее с другими координатами). На чертеже на подложке появляются оба участка с разными координатами. Когда на одном из них нажимаешь «включить/выключить на слое» исчезают оба участка. Я так понимаю это связано с тем, что одинаковый кад номер.В связи с этим потом работать неудобно.

  2. Михаил Галкин

    Здравствуйте. В данном сценарии рекомендуем загружать выписку на новый слой подложки, а не в уже загруженный слой КПТ с участками.

Добавить комментарий