HotFix обновление 7.1.10145 от 10.07.2023

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.


Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Возможна неправильная заливка объектов на слое подложки

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.10145 от 10.07.2023: 9 комментариев

  1. Сергей Богачев

    После исправления все равно половина объектов на подложке залита, половина нет

    1. Михаил Галкин

      Пришлите, пожалуйста, на support@argogeo.ru чертеж сохраненный в zem-файл (кнопка «Сохранить как» в ленте «Файл»), в котором наблюдается описанное вами поведение и xml-файл КПТ который загружали в чертеж.

  2. Алексей

    Здравствуйте, уже давно собирался написать, можно сделать что бы при подготовке ТП и МП список использованных документов не менялся (я имею ввиду порядок документов), а то сохраняешь, открываешь а документы уже идут в другой последовательности, что не особо удобно. При сохранении несколько раз последовательность сохраняется, но удобнее если бы не менялась после первого сохранения, т.е. как изначально их по нужной очередности «поднял», «опустил» так и оставалось, а не начинали «плясать» как им вздумается. Спасибо.

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Описанное вами поведение не воспроизводится. Просьба прислать на support@argogeo.ru для примера проект МП или ТП сохраненный в файл argoprj (кнопка «Сохранить в файл» в главном меню МП или ТП) в котором это воспроизводится. Расположение документов в списке должно быть в порядке их добавления. В письме опишите какие документы и куда вы перемещаете в списке после чего происходит изменение их положения после закрытия проекта.

      1. Алексей

        Здравствуйте, такое поведение наблюдаю с начала использования ПО (около года). Сюда залил коротенькое видео https://dropmefiles.com/wW5Aj, которое подтверждает мои слова и по нему легко проделать тоже самое и убедится. Т.е. там видно, что если внес изменения то при сохранении одно расположение при открытии другое. Спасибо.

        1. Алексей

          Проект никакой не стал отправлять, т.к. по проекту вряд ли Вы увидите эту пляску, а вот на видео уже точно видно и легко убедится проделав незамысловатые операции как там. Еще раз ОГРОМНОЕ!!!

  3. Лариса

    Добавьте пожалуйста в настройках текста по умолчанию указать не только размер, но и поставить «фиксацию размера при печати».

    1. Лариса

      И добавьте пожалуйста в схему расположения для тп и мп ключ на квартал

      1. Михаил Галкин

        Здравствуйте. Речь идет о ключе для заголовка и текстового поля в настраиваемом листе?

Добавить комментарий