HotFix обновление 7.1.10114 от 27.06.2023

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Из слоёв подложки добавлена возможность создавать производные слои с фильтром
  • Для создания слоёв с фильтром добавлена возможность создания шаблона по умолчанию
  • При импорте выписок и КПТ добавлена функция загрузки на слои подложки с использованием шаблона с производными слоями с фильтром
  • Для помещения реализована возможность раздельного включения/выключения отображения названия и площади

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Возможна ошибка при импорте карта плана территории, если не заполнены обязательные атрибуты площади объектов (но присутствуют)
  • При экспорте в MIF в WGS окружности экспортируются некорректно

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.10114 от 27.06.2023: 6 комментариев

  1. Максим

    Здравствуйте! Заметил, что при отправке на печать выбран принтер который не подключен, то отмена печати невозможна (программа зависает) и далее только принудительное закрытие программы. Можно решить эту проблему?

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Если драйвер принтера не возвращает (не сообщает) статус «отключен», а «пытается» достучаться до принтера долгое время, то программа ждет это время ответа от него. Рекомендуем обновить драйвер принтера до актуального. Сообщите, пожалуйста, о результатах.
      p.s. Выберите принтером по умолчанию тот, который доступен. В этом случае программа будет при открытии печати получать информацию с него.

      1. Максим

        Драйверы принтеров актуальны. Если принтер подключен, то проблем не возникает, все печатает. У меня установлены 2 принтера, но они в разных местах (один в офисе, другой дома), так вот если случайно выбираешь принтер который находится в другом месте, то когда жмешь отменить, то программа зависает и не реагирует вообще. Возможно только принудительное закрытие по CTRL-ALT-DEL.

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. В отчете об ошибке укажите контактный email и нажмите «Отправить». Отчет придет разработчикам, они по нему определять причины ошибки и на указанный в отчете email отправят инструкции по её исправлению.

Добавить комментарий