АРГО 7: Создание шаблона заявления в ГКН

В журнале заявлений в ГКН реализована возможность создания шаблона заявления. Данная функция позволяет автоматизировать заполнение некоторых данных в создаваемом заявлении. Для указания сведений, которые будут подставлены в заявление, открываем в АРГО Учет журнал заявлений в ГКН и нажимаем «Мой шаблон».

p87

Откроется окно шаблона заявления.

p88

В соответствующих полях указываем адресат получателя заявления:

p89

Заявителя:

p90

Форму и способ представления сведений:

p91

Для сохранения шаблона нажимаем «Сохранить и закрыть».

p92

В дальнейшем при создании заявления данные, указанные в шаблоне, будут автоматически подставляться в заявление.

Print Friendly, PDF & Email

АРГО 7: Создание шаблона заявления в ГКН: 6 комментариев

  1. Юрий

    Если отправлять заявления, через программу, срок рассмотрения заявления Россреестром — более 10 дней, если отправлять заявление через портал, заявления рассматриваются 3-5 дней.

    1. Андрей Кондабаров

      Сообщите, пожалуйста, как быстро после отправки заявления в его статусах появляется «В работе» (можно посмотреть на закладке «Состояния» карточки заявления в ГКН).

        1. Андрей Кондабаров

          В вашем скриншоте я не вижу никаких аномальных задержек со стороны портала по приёму заявления (фактически — у вас прошло меньше суток). Статус «В работе» означает, что РР ваше заявление начал рассматривать. Почему ответ по данному заявлению вы получаете позже, чем в случае подачи через портал — вам лучше обратиться в техническую поддержку портала Росреестра, выбрав ваш регион и указав номер примера заявления, по которому прошло такое поведение. Мы через сервис прямого доступа (программный интерфейс портала) судя по вашему скриншоту заявление доставили и нареканий по нему от Росреестра не получено. Возможна специфика обработки заявлений в вашей кадастровой палате, тут мы можем только догадываться, конкретней может ответить только Росреестр.

    2. Владимир

      Если отправлять через портала или через программу арго, срок распространения заявления 10 раб. дней, Кадастровая палата может подготовить кадастровые паспорта в течения 2 дней или может тянуть до 10 раб. дней (зависит от нагрузки исполнителя) могут и задержки быть если в кадастровое есть проблемы с АИС. Статус «в работе» появляется как мп или тп выгрузился в АИС. а дальше все завис от людей.

  2. Евгений

    Отправляя через АРГО обычно через неделю, т.е. 5 рабочих дней приходит какой-то результат. Иногда чуть позже/раньше. Через кадастровую последний раз учет изменений был ровно 10 дней, тянули до последнего. А чтоб 3-5 дней, то так быстро ни разу не было.

Добавить комментарий