Октябрьское обновление АРГО 6

Сообщаем о выходе октябрьского обновления АРГО 6.0.

По сравнению с августовским обновлением в программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

Работа с чертежом

Интеграция с Публичной кадастровой картой Росреестра

Импорт-экспорт

Межевые и технические планы, зоны и границы

Улучшения отдельных функций программы

Оптимизация скорости работы программы

  • Ускорено применение свойств к большому количеству замкнутых контуров через панель «свойства»
  • Ускорено выделение на чертеже большого количества объектов через меню быстрого выбора
  • Ускорена отрисовка маркеров на чертеже
  • Уменьшено использование памяти при открытии больших межевых планов из базы данных

Исправлены замеченные ошибки и замечания пользователей.

Скачать обновление для установленных предварительных версий АРГО 6 можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы):

Дополнительная информация:

  • Ознакомительная версия АРГО 6
    Ознакомительная версия АРГО 6 позволяет установить программу без регистрации, но имеет ограничения по сравнению с коммерческой версией
  • Пробная полная коммерческая версия АРГО 6 на 60 дней
    Для получения полнофункциональной пробной версии необходимо заполнить форму заявки. Пробная версия не имеет никаких ограничений, кроме ограниченного времени использования, и может использоваться в коммерческих целях (для подготовки документов для сдачи в органы учёта и взаимодействия с клиентами)
Print Friendly, PDF & Email

Октябрьское обновление АРГО 6: 10 комментариев

  1. Александр

    почему стало трудно снимать выделение чертежа в арго чертеж по несколько раз приходится тыкать мышкой чтобы снять выделение объекта и непонятно каким образом. раньше было удобнее жмакнул мышкой в другом месте и все а сейчас приходится жмакать и жмакать не удобно

  2. Владимир

    я тоже подтверждаю не адекватность мышки. при нажатие на мышку выделяя точки или границы, на каждый 7-15 раз нажатия выделяется часть чертежа.(обычно левый правой угол).

  3. Юрий

    Затруднен выбор объектов рамкой. Для того, чтобы выбрать рамкой сейчас необходимо указать 1 точку, и удерживая левую кнопку мыши, показать другую точку. Ранее достаточно было указать одну точку рамки выбора, и потом другую — выбор состоялся.

  4. Сергей

    Чтобы снять выделение нужно не просто нажать мышь, но и чуть сдвинуть ее, т.к. выбор рамкой теперь другой, соответственно отмена выделения тоже изменилась. Можно отменить выбор нажатием Esc. Такое выделение рамкой удобнее, чем было раньше, как мне кажется. Только, действительно, нужно сделать отмену выделения по клику на пустом месте.
    Немного неудобно стало с выделением объектов на подложке — трудно попадать в рабочий объект, когда открыто много слоев. Если еще растр подгружен, то можно долго кликать мышкой, чтобы добраться до нужного объекта. Если возможно, верните обратно работу с подложкой, т.к. она, в основном, используется для оформления, постоянный доступ к ее объектам не нужен.

  5. user_АРГО

    кому как мне например постоянно нужен доступ к объектам подложки

  6. Надежда

    «Интеграция с Публичной кадастровой картой Росреестра»
    Почему-то по конкретному кварталу 10:03:0111901 выдает списком только часть участков :(. (в самом навигаторе все участки).
    P.S. Не знаю как картинку с примером прикрепить.

    1. admin Автор записи

      Росреестр изменил протокол запроса информации — в ближайших обновлениях будет скорректирован запрос в табличном виде сведений.

  7. user_АРГО

    еще при просмотре «подробнее об объекте» выдает ошибку постоянно

Добавить комментарий