HotFix обновление 7.1.10596 от 13.03.2024

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Увеличена скорость отрисовки больших областей карт ГГЦ
  • Добавлены ключи «Вид территориальной зоны» и «Обозначение территориальной зоны» в настраиваемый лист схемы расположения ЗУ на КПТ

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Возможна ошибка вывода списка доступных сертификатов, если хранилище одного из сертификатов на компьютере повреждено

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.10596 от 13.03.2024: 4 комментария

  1. Ксения

    Мне Windows блокирует обновление для персональной версии. Даже вручную не получается. Первый раз такое.

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте.
      Предлагаем удалённое подключение к рабочему столу вашего компьютера для помощи. Для этого откройте меню Пуск > Все программы > АРГО 7 > Техническая поддержка, откроется окошко «Удалённая помощь» в нём будет написан ваш ID и пароль, сообщите их на электронную почту support@argogeo.ru. Окно Удалённой помощи не закрывайте! Или скачайте с нашего сайта файл для запуска Team Viewer: http://argogeo.ru/downloads/teamviewer/TeamViewerQS.exe

      Гарантированно и оперативно (в течении получаса) наш специалист может подключиться в рабочие дни с 9.00 по 18.00 (в пятницу до 17.00), время московское.

  2. Виталий

    Планируется портирование программы на Linux? С Windows все не очень хорошо в РФ стало.

    1. Светлана Селезнева

      На текущем уровне технологий, поддерживаемых в OC Linux, адаптация работы программы ПК АРГО на платформе Linux означает фактически создание версии ПК АРГО «с нуля». Востребованность подобной версии среди специалистов, занимающихся кадастровой деятельностью, низкая (подавляющее количество работает на ОС Windows в том числе и из-за использования другого специализированного ПО, версии которого имеются только под ОС Windows). По этой причине разработка ПК АРГО для ОС Linux в настоящий момент не стоит в планах наших разработчиков.

Добавить комментарий