HotFix обновление 7.1.10363 от 25.10.2023

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Добавлено центрирование чертежа после импорта из kml/gml файлов
  • Повышена стабильность загрузки онлайн справочника ФИАС/ГАР

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Возможна ошибка при импорте КПТ на рабочие слои
  • При импорте из KML возможно некорректное преобразование координат (поворот)

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.10363 от 25.10.2023: 7 комментариев

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. В импорте с ПКК не было системы координат г. Псков. Для г. Псков соответствует система координат МСК-60, зона 1.

  1. Дмитрий

    Добрый день. При составлении декларации, когда добавляешь правообладателя (орган местного самоуправления), в декларацию собственник прыгает в Юр лицо, а не в Муниципальное образование, и в декларации невозможно это изменить. Исправьте пожалуйста. В адресе самого объекта тоже прописывается не так как надо: после типа нас.пункта (город, село и т.д.) ставится запятая, исправьте пожалуйста на точку; «ул, пер, проезд и т.д.» ставится после названия самой улицы; после «д, уч и т.д.» не ставится точка. Исправьте пожалуйста. Спасибо

  2. Наталья

    Доброго времени суток, что делать, если выходит системная ошибка при сохранении схемы в базе данных АРГО? » При установлении соединения с SQL Server произошла ошибка, связанная с сетью или определенным экземпляром. Сервер не найден или не доступен. Убедитесь, что имя экземпляра указано правильно и, что на SQL разрешены удаленные соединения. (provider: SQL NetworkInterfaces? eror: 26 — Ошибка при обнаружении указанного сервера или экземпляра)» Как её устранить?

    1. Светлана Селезнева

      Данное сообщение говорит, что, вероятно, программе не удалось при установке в автоматическом режиме установить базу данных для хранения данных АРГО.

      Причин может быть несколько, необходимо установить этот компонент вручную. Пошаговая инструкция по установке сервера базы данных Microsoft Sql Server Express, который программа использует для своей работы, приведена здесь: http://blog.argogeo.ru/?p=1473 . Там же имеются ссылки для скачивания этого компонента с сайта Microsoft .

      Если с самостоятельной установкой у вас в этой ситуации возникают сложности, то мы можем предложить удалённую помощь – наш специалист может подключиться и помочь с установкой. Для этого откройте меню Пуск > Все программы > АРГО 7 > Техническая поддержка, откроется окошко «Удалённая помощь» в нём будет написан ваш ID и пароль, сообщите их нам. Окно Удалённой помощи не закрывайте! Или скачайте с нашего сайта файл для запуска Team Viewer http://argogeo.ru/downloads/teamviewer/TeamViewerQS.exe

      Гарантированно и оперативно (в течении получаса) наш специалист может подключиться в рабочие дни с 9.00 по 18.00 (в пятницу до 17.00), время московское. В нерабочее время и по выходным мы можем подключиться по возможности.

      После установки сервера базы данных необходимо создать рабочую базу данных и после этого продолжить работу с АРГО. Инструкцию по созданию базу данных можете посмотреть на нашем блоге: http://blog.argogeo.ru/?p=1204 .

  3. ИП Кадастровый инженер

    Добрый день!
    Можно добавить в МП.,произвольные документы ключи, место рождения заказчика, дата рождения и код подразделения, для формирования соглашения о разделе, об объединении?, было бы очень хорошо

Добавить комментарий