HotFix обновление 7.1.10127 от 03.07.2023

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Реализовано сохранение в zem-файле слоев подложки, загруженных из shp-файлов
  • Добавлена система координат «МСК-76 зона 1 (ПКК)» (76 кадастровый округ)

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • При автоматическом заполнении данных о договоре в МП не проставляется наименование документа

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.10127 от 03.07.2023: 6 комментариев

  1. ООО

    При скачивании антивирус ругается и пишет что в архиве вирус, можно ставить?

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте.
      Со своей стороны можем сообщить, что все публикуемые нами дистрибутивы и обновления проходят проверку на наличие вредоносного ПО. Более того, вы можете самостоятельно убедится в отсутствии вирусов в скачиваемом файле с использованием, например, сервиса http://www.virustotal.com/gui/home/upload , который бесплатно проверяет файлы на наличие вредоносного ПО с использованием десятков различных антивирусных программ и предоставляет суммарный отчёт от них.
      Отключите ваш антивирус на время скачивания файла установки обновления и его установки.

  2. Наталья

    Здравствуйте, столкнулась с проблемой: были подготовлены два МП по перераспределению, ЗУ встали на учет, прошла кадастровая оценка, где на два участка очень разные КС, при том что основные характеристики одинаковые (за искл. площади) заказчики возмутились, выяснилось, что при введении адреса программа проставила разные КЛАДРы у участков, Они граничат между собой, разницы в стоимости быть не должно! Разница между адресами только в наличии номера дома по одному из них.
    Подскажите, как такое случилось и как с этим работать?

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Если для участков указан разный адрес, то и код КЛАДР у них будет разный. Влияет ли это на кадастровую оценку мы подсказать не можем.

      1. Наталья

        Населенный пункт один и тот же. Вводила адрес по ФИАС, но КЛАДР автоматом встал другой, через окно «КЛАДР» можно конечно редактировать, но раньше слепо надеялась на синхронную работу этих двух баз. И да, на кадастровую влияет именно КЛАДР, независимо от того, какой адрес указан в характеристике объекта.

        1. Михаил Галкин

          Отправьте на электронную почту support@argogeo.ru zip-архив межевого плана который сдавали в Росреестр и ваш межевой план сохраненный в файл argoprj (кнопка «Сохранить в файл» в главном меню межевого плана). В письме опишите как вы заполняли адреса для обоих участков.

Добавить комментарий