HotFix обновление 6.1.3514 от 16.07.2015

Доступно промежуточное обновление АРГО 6 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в апрельском обновлении АРГО 6 и последующих HotFix-обновлениях.

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Ошибка при открытии справочника измерительных приборов

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 6):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 6.1.3514 от 16.07.2015: 5 комментариев

  1. Сергей

    с 26 августа новые схемы на техпланы. Сильно изменится порядок подготовки техпланов?

    1. Михаил Галкин

      Техпланы меняются значительно. По реализации в АРГО можем сейчас сказать следующее.

      1. Будут обновлены карточки ОКСов. Будет немного переработан интерфейс. У ОКСов появится (по крайней мере у зданий) новый параметр «этажи», можно будет сделать план этажа с указанием на нём обозначений помещений и частей и использовать эти планы для помещений и частей, т.е. появится возможность экономить на файлах планов при выгрузке в XML, т.к. все помещения на этаже смогут ссылаться на один и тот же файл. Данный подход должен в разы упростить работу с формированием ТП о постановке на ГКУ многоквартирного дома.
      2. Мы уйдём от универсального окна тех. плана. При создании ТП пользователю будет предложено выбрать, какой ТП он собирается формировать и для каждого типа ТП будет своё окно, что позволит убрать не нужные разделы из интерфейса и как следствие упростит работу пользователя с ТП.
      3. На переходный период в программе будет поддерживаться работа с техпланами по новой и по старой схемам.
      4. В ближайшие недели (до наступления 26 августа) начнут выходить HotFix’ы с изменениями, связанными с новыми техпланами, вы сможете их попробовать, высказать свои пожелания. Соответственно начнёт появляться документация/примеры работы. К концу августа выйдет официальное обновление (АРГО 6.2), которое будет доступно для скачивания и установки всем, у кого на этот момент активна подписка на обновления.
      5. Естественно, после выхода обновления мы продолжим развитие новых техпланов, будет добавляться новые возможности для упрощения/ускорения вашей работы и расширения диагностирования возможных ошибок.
      1. Александра

        по поводу пункта 2. хочу уточнить: можно ли будет изменить ТП если я сделал постановку на учет ОКСа а он уже стоит на учете (так часто бывает хотя есть и уведомление об отсутствии сведений в ГКН) изменить галочкой как сейчас на учет изменений что бы не набирать все заново?

        1. Михаил Галкин

          Нет, не сможете. Но всё заново набирать и не нужно будет, здание создаётся на чертеже, часть данных, таких как исходные данные, заказчики и т.д. можно скопировать через буфер обмена.

Добавить комментарий