HotFix обновление 7.1.8935 от 01.11.2021

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Добавлены ключи «Кто утвердил схему (в родительном падеже)» и «Утверждающий документ (в творительном падеже)» в редактор шаблона заголовка настраиваемого листа схемы ЗУ на КПТ

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Возможна ошибка при сохранении планов частей сооружения, которая могла приводить к потере планов части.

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.8935 от 01.11.2021: 8 комментариев

  1. Дмитрий

    Сделайте пожалуйста, чтобы автосохранение происходило в фоновом режиме, а не поверх всех окон как сейчас. Спасибо

    1. Светлана Селезнева

      При сохранении требуется согласованность данных сохраняемых объектов (документов, чертежа и т.д.), т.е. в случае внесения изменений в процессе сохранения в объекты чертежа и документы может привести к некорректным результатам сохранения. По этой причине на время сохранения программа и блокирует работу с чертежом.

  2. Антон

    При заполнении карточки контрагента неправильно склоняются ФИО в дательных и творительных падежах

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Опишите проблему разработчикам на support@argogeo.ru К письму с описанием проблемы приложите скриншот карточки контрагента, на котором это видно.

  3. алексей

    доброе утро. делаю техплан на раздел квартиры указал галочку раздел создал два помещения сделал все как всегда, а в хмл выгружается только один план в джепеге. обновление поставил новое а проблема не ушла.

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте.
      Сохраните ваш техплан в файл формата argoprj (кнопка «Сохранить в файл» в главном меню техплана) и пришлите его для анализа на support@argogeo.ru.

  4. Юрий

    В чертеже выставляешь смещения растрового изображения, в печати схемы расположения технического плана здания данное смещение отсутствует. Растровое изображение ы схеме расположения отображается без смещения.

Добавить комментарий