HotFix обновление 7.1.8746 от 06.08.2021

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Скорректирована система координат «МСК-47 зона 1» (47 кадастровый округ) для импорта с ПКК и добавлена СК «МСК-47 зона 1 (ПКК)» для экспорта на ПКК
  • Добавлена возможность выбора выделенных помещений в окне помещений на чертеже
  • Скорректированы системы координат «МСК-60 зона 1» и «МСК-60 зона 2» (60 кадастровый округ)
  • Увеличена скорость импорта карта (план) по установлению границ из формата ГКН

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.8746 от 06.08.2021: 5 комментариев

  1. Кирилл

    Возможно ли добавления проверки на пересечение границы квартала(-ов) для линейных объектов. Т.е. чтобы не только проверялось в каких земельных участках и кварталах находиться линейный объект, но и выходит ли он за границу загруженного на подложку кадастрового квартала. Такая проверка актуальна для протяженных линейных объектов которые могут немного пересекать границу квартала, что учитывая размеры объекта не всегда можно оперативно заметить при подготовке сведений.

      1. Кирилл

        Здравствуйте. Отлично. К сожалению Ваша ссылка. не работает. Возможно Вы имеете ввиду Панель инструментов/Пересечение контуров/Поиск выступающих контуров для выделенного? Слои КПТ загружены, контур ОКС выделен, Поиск выступающих не активен

        1. Михаил Галкин

          Именно это я и имел в виду. Нужно выделять квартал и для него искать выступающие части.

Добавить комментарий