HotFix обновление 7.1.6549 от 06.02.2019

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Добавлена поддержка сохранения скриншотов экрана в форматы jpg, bmp и emf
  • Сняты ограничения с поля кадастрового номера зоны (подготовка документов для пилотных регионов)

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Ошибка при сохранении/считывании межевого плана в argodoc-формат

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.6549 от 06.02.2019: 13 комментариев

  1. Александр

    Добрый день, Уважаемые разработчики! Добавьте пожалуйста в настройки интерфейса выбор цвета шрифта вкладок программы, а так же в при темных темах в окнах мп, тп и т.д. сделайте пожалуйста, что бы открытые вкладки были более четко выделены на фоне остальных.

    1. Светлана Селезнева

      Описываемое вами поведение пользовательского интерфейса на темных темах будет исправлено в ближайших обновлениях АРГО. Спасибо за информацию. Если при работе в ещё сталкиваетесь с подобным поведением интерфейса программы на темных темах — присылайте, пожалуйста, скриншоты подобных окон на support@argogeo.ru . Заранее спасибо.

  2. Yaroslav

    Здравствуйте! Может упустил, вроде уже спрашивали/писали об этом — есть ли возможность при добавлении документов во вкладке приложения межевого или тех планов выбирать наименование уже ранее введенных документjd как это реализовано во вкладке документы, т.к. каждый раз требуется вводить, например, Согласие на обработку.., очень надоедает..

      1. Yaroslav

        Шаблоны видел. Имел ввиду заполнение документов по типу заполнения выдавшего документ органа, т.е. создали список своих используемых приложений и добавляем их там.

  3. Владимир

    В темной теме много глюков, в вкладке «Бухгалтерия» — «Акт-сдачи приемки», в контрагенте «Паспорт», «Адрес», в паспортных данных серия, номер , все эти строки белые

    1. Светлана Селезнева

      Спасибо за информацию, по мере нахождения таких мест мы их корректируем и замеченные вами будут исправлены в ближайших обновлениях программы. Если при работе в ещё сталкиваетесь с подобным поведением интерфейса программы на темных темах — присылайте, пожалуйста, скриншоты подобных окон на support@argogeo.ru . Заранее спасибо.

  4. Александр

    столкнулся после обновления с таким поведением программы как например в карточке помещения вкладка расположение жму мышью на поле этажи(уровни) автоматически как ранее не меняется закладка этажность поле листы не меняется на листы услов обозн не меняется на условные обозначения, ранее менялось. также и в межевом плане и в техплане здания все пропало автоматически. верните пожалуйста.

  5. Александр

    в предварительном просмотре кнопка закрыть находится не скраю а ближе к центру

Добавить комментарий