Удаление программы

Удаление клиентской части АРГО

Для удаления программы выберите пункт Удаление АРГО в меню Пуск, Все программы, АРГО 5, либо в Панели управления компьютера запустите Установка и удаление программ, после чего в списке найдите АРГО v5 и нажмите кнопку Удалить.

clip80

Запустится программа удаления АРГО и запрос на подтверждение удаления. Если Вы действительно хотите удалить программу, нажмите Да.

clip81

Программа удаления АРГО сотрёт файлы с жёсткого диска и удалит и удалит ссылки на программу из главного меню Windows и с Вашего рабочего стола.

clip82

При удалении демонстрационной версии программы у Вас будет запрошено подтверждение на удаление файлов данных. В случае согласия, все файлы с данными демо-организации и все введённые Вами данные будут удалены с Вашего компьютера.

Если у Вас имеется действующее соединение с интернетом, то в процессе удаления программы Вам будет предложено ответить на несколько вопросов.

Если у Вас есть несколько минут, пожалуйста, опишите вкратце причины удаления программы АРГО 5 со своего компьютера. Это позволит нам улучшать наши программы и мы искренне надеемся, что следующие версии будут полезными для Вас.

Удаление серверной части АРГО

Для удаления программы выберите пункт Удаление АРГО в меню Пуск, Программы, АРГО, либо в Панели управления компьютера запустите Установка и удаление программ, после чего в списке найдите АРГО Сервер 5 и нажмите кнопку Удалить.

clip83

Далее удаление АРГО Сервер 5 выполняется аналогично удалению АРГО 5.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий