Ввод данных о лицензии

При первом запуске программы будет запрошена информация о Вашей лицензии. Для сетевой версии отобразится окно ввода лицензии.

clip24

Все данные для ввода лицензии находятся в верхней части Вашего пользовательского соглашения:

clip25

В поле Имя пользователя введите соответствующее значение из Вашей лицензии.

clip26

Нажмите кнопку Изменить для того, чтобы ввести организации, для которых лицензировано использование программы. Открывается окно Организации.

clip27

В окне Организации нажмите кнопку Создать для создания записи об организации, для которой лицензирована программа. Откроется окно создания организации.

clip28

Заполняем соответствующие поля. Значение в поле Наименование, в строке сокращенное:,должно в точности совпадать со значением в поле Организация 1 в Вашем пользовательском соглашении. Нажимаем кнопку ОК для сохранения организации.

clip29

Если программа лицензирована на несколько организаций, повторите предыдущие шаги и добавьте их описание. После этого закройте окно Организации.

clip30

Добавленные организации появятся в списке Зарегистрировано на организации окна ввода лицензионного ключа.

Введите значение лицензионного ключа. Если все данные введены правильно, в нижней части окна отобразится дата, до которой у Вас действует лицензия (до которой у Вас доступны обновления программы, т.к. время использования программы не ограничено).

clip31

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий