Помощь при установке и настройке АРГО

Если в процессе установки или настройки программы у вас возникли затруднения, наши специалисты готовы помочь удалённо подключившись к компьютеру, на котором эти затруднения возникли.

В большинстве случаев установка и настройка программы АРГО займет от 10 до 20 минут. За это время мы не только устраним проблемы, из-за которых программа не установилась и не настроилась в автоматическом режиме, но и покажем некоторые возможности АРГО непосредственно на вашем компьютере.

Если программа АРГО у вас уже установлена, то откройте меню Пуск > Все программы > АРГО 7 > Техническая поддержка, откроется окошко «Удалённая помощь» в нём будет написан ваш ID и пароль. Окно Удалённой помощи не закрывайте! Сообщите нам ваш ID или пароль в письме на почту sales@argogeo.ru, указав в качестве темы «Требуется помощь с установкой АРГО».

Если же программа не установилась, и в меню Пуск у вас нет указанного выше раздела, вы можете скачать и запустить программу удалённой помощи TeamViewer непосредственно с нашего сайта. После запуска окно Удалённой помощи не закрывайте! Сообщите нам ваш ID или пароль в письме на почту sales@argogeo.ru, указав в качестве темы «Требуется помощь с установкой АРГО».

Гарантированно и оперативно (в течении получаса) наш специалист может подключиться к вашему компьютеру в рабочие дни с 9.00 по 18.00 (в пятницу до 17.00), время московское. В нерабочее время и по выходным мы можем подключиться по возможности.

Доп. информация

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий