HotFix обновление 7.1.9889 от 28.02.2023

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Доработан функционал построения схемы базисов (при построении только до ближайшей к базису точке)

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Возможна ошибка при импорте shp-файла с MultiPoint элементами

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.9889 от 28.02.2023: 8 комментариев

  1. Надежда

    Добрый день. Почему при поиске пересечений контуров программа считает пересечением общую границу?

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Пришлите на support@argogeo.ru ваш чертеж сохраненный в zem-файл и в письме опишите для какого контура чертежа выполняли поиск пересечений.

  2. Алексей

    при изготовлении техплана помещения нажимаю кнопку печать (во вкладке приложения стоит выбор выгрузить по новой форме книжная ориентация) однако все равно печатает альбомную

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Сохраните ваш техплан в файл argoprj (кнопка «Сохранить в файл» в главном меню техплана) и с вашим замечанием отправьте на электронную почту техподдержки support@argogeo.ru.

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Ваше замечание передано в отдел разработки.

  3. Ольга

    Добрый день! Уточняю зу с одновременным уточнением части границы смежника. В межевом выбираю: уточнение участков и площади, действия с контуром-изменяемые участки…. В реквизите «3» раздела «Сведения об уточняемых земельных участках» по смежнику не выводятся площадь и ее формула.

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Сохраните ваш межевой план в файл формата argoprj (кнопка «Сохранить в файл» в главном меню межевого плана) и отправьте его на проверку на электронную почту support@argogeo.ru

Добавить комментарий