HotFix обновление 7.1.9429 от 06.07.2022

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

Данное обновление является заменой ошибочно выпущенному ранее сегодня обновлению 7.1.9428. Если вы успели скачать и установить обновление 7.1.9428 — повторно обновите программу АРГО, установив данное обновление.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • В Декларацию об объектах недвижимости добавлен автоматический подсчёт количества листов приложения с собственниками и должность представителя
  • В приложение Декларации добавлена нумерация листов и подпись лица, составившего Декларацию
  • В карточке пункта ГГС добавлена кнопка быстрого установка всех статусов в «сохранился»
  • В Декларации при выборе собственников из журнала контрагентов добавлена поддержка множественного выбора
  • Уточнено преобразование из «СК г.Курган» в «МСК-45 зона 2» (45 кадастровый округ)

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Нумерация точек с 0 при импорте DXF
  • При просмотре исходного xml-файла в окне результатов проверки документа может неправильно отображаться кодировка в заголовке xml

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.9429 от 06.07.2022: 4 комментария

  1. Оксана

    после данного обновления выгружается старая текстовая часть в ТП

  2. Галина

    Добрый день, как добавить листы приложения в Декларацию, чтобы автоматически заверялось подписью лица, составившего Декларацию, с указанием расшифровки
    подписи лица (фамилия, имя, отчество).

  3. Андрей

    Сделайте уже книжные варианты МП и ТП!!! Где-то недавно в комментариях от разработчиков было сообщение, что якобы текст будет нечитабельным и т.д. Сегодня посмотрел у конкурентов МП, изготовленный в Технокаде. Всё достаточно красиво сделано в книжном формате и всё читаемо, причём далеко не 6-м или 8-м шрифтом. Шрифт похож на 10-й. Не переходить же из-за этого на Технокад. У вас тоже всё здОрово получается, но вот как только дело касается перехода на новые формы, так беда прям какая-то. У вас, кстати, в прошлый раз (несколько лет назад) тоже был затык по новым формам. И ничего — справились! Давайте не задерживайте с книжным вариантом МП и ТП, а то как раз альбомный вариант документов как-то убого выглядит, а не мелкий шрифт в книжном формате.

    1. sergey

      А какая разница? Книжный или альбомный? Кому нужен — любой просмотрят. Кому не ужен, и смотреть не будут. Меня больше волнует, когда будет реализованы сведения о пересечении контура с другими объектами.

Добавить комментарий