HotFix обновление 7.1.9018 от 13.12.2021

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • В список масштабов при клике на панель отображения текущего масштаба чертежа добавлены значения 1:25000, 1:50000 и поле для ручного ввода масштаба
  • В карточку участка, во вкладку «Образование», добавлена возможность удаления всех позиций в списке
  • Увеличена точность преобразования из системы координат СК «Местная (г.Липецк)» в «МСК-48 зона 1» (48 кадастровый округ)


Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.9018 от 13.12.2021: 4 комментария

  1. Вадим

    Добавьте пожалуйста возможность множественного удаления старых заявлений. Через shift чтобы можно несколько выбирать и в окне подтверждения галочку «для всех».

    1. Светлана Селезнева

      В текущей версии программы вы уже можете открыть журнал заявлений (счетов) в режиме с поддержкой множественного выделения зажав клавишу Ctrl на клавиатуре перед его открытием (перед нажатием кнопки «Счета (заявления)» на панели инструментов АРГО Учёт).

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. По ошибке новый функционал не попал в это обновление, будет добавлен в ближайшем обновлении.

Добавить комментарий