HotFix обновление 7.1.8982 от 22.11.2021

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Добавлена «СК (условная) г.Уфа» (02 кадастровый округ)

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Ошибка при вводе слишком большого значения высоты текста в свойствах выделенного объекта
  • В печатной форме межевого плана размер шрифта 1-го пункта меньше чем последующих

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.8982 от 22.11.2021: 4 комментария

  1. Ольга

    Здравствуйте, рассмотрите пожалуйста возможность при формировании линии сделать возможность выбора контура не только штирхпунктирные линии, но и контур обозначающий забор, хотя бы в виде линии с зубчиками в 2-х вариантах зубчики справа от линии и зубчики слева от линии. Очень удобный был бы инструмент в Вашей программе с таким количеством возможностей!
    Формируя предварительную схему, постоянно возникает необходимость показывать линию именно как наличие забор, приходится дополнительно рисовать цветную линию.
    Это не только мое пожелание, общаясь с коллегами, мы часто это обсуждаем, что такая функция очень бы облегчила оформление чертежа.
    Так как комментарии все читают, обращаюсь к коллегам с просьбой поддержать мою просьбу к разработчикам!
    ___|___|___|___|___|_____ вот такого примерного вида.

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. В планах у разработчиков уже стоит задача по реализации инструментов для формирования элементов топопланов. Сроки реализации такого функционала не уточнялись.

Добавить комментарий