HotFix обновление 7.1.7968 от 15.07.2020

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Для настраиваемого листа менеджера чертежей добавлены универсальные элементы: текстовое поле, таблица и картинка

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Исправлена ошибка именования контуров чертежа единого землепользования при импорте из выписок (контуру чертежа присваивался номер ЕЗ, а не обособленного или условного участка)

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.7968 от 15.07.2020: 4 комментария

  1. Ярослав

    На плане этажа не отображается Масштаб. Регистратор в с вязи с этим дал мне приостановку ссылаясь на п.57 Требований. Прошу добавьте отображение масштаба. Для сравнения посмотрел Техплан выгруженный от мая месяца, в нем масштаб отображался. А сейчас не отображается.

    1. Константин

      Во-первых, этот пункт говорит о том, что чертежи выполняются в определенном масштабе, а не о том, что этот масштаб должен быть отображен на чертеже в виде текста, а во-вторых, в настройках можете включить отображение масштаба «Параметры АРГО Чертеж — Документы 2/2»

  2. Сергей

    Здравствуйте, подскажите как для 6 версии xml схемы подгрузить планы этажей в формате jpg.

Добавить комментарий