HotFix обновление 7.0.6202 от 03.12.2018

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Добавлена форма уведомления об изменении параметров планируемого ОКС
  • Добавлена поддержка справочника ФИАС с данными из интернет
  • Настройка папки с данными ФИАС добавлена в настройки АРГО Чертеж (закладка «Папки»)
  • В согласии на обработку ПД по умолчанию оператор заменен с кадастровой службы на Росреестр

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Возможна ошибка при удалении заказчика, если у него нет актов выполненных работ
  • Возможна ошибка при выравнивании имен точек (вариант 2) в случае точного попадания одного имени на другое

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.0.6202 от 03.12.2018: 9 комментариев

  1. Владимир

    Большое спасибо за фиас из интернета, а как можно вытянуть (выбрать) «Муниципальное деление» с городскими и сельскими поселениями. как на сайте налоговой?

    1. Владимир

      еще не могу в фиасе просто выбрать ул., снт без выбора № дома, автоматически выбирается 1-й номер дома из списка. указать местоположение до населенного пункта (улицы) не возможно.

      1. Михаил Галкин

        После того как выбрали адрес нажимайте на кнопку «Вверх на уровень». Таким образом вы можете отменять последние выбранные уровни.

        1. Владимир

          не помогает кнопка «Вверх на уровень», возвращается стразу в город если выбирать например только улицу космонавтов, но автоматом устанавливает дом 13 «141900, Московская обл, Талдомский р-н, Талдом г, Космонавтов ул, Дом 13» если нажать «Вверх на уровень» будет только «Московская обл, Талдомский р-н, Талдом г»

    2. Михаил Галкин

      Данные, которые вы выбираете в программе были скачаны с сайта https://fias.nalog.ru. Вероятно сведения которые предоставляются для загрузки и для поиска различаются, поэтому в программе нет возможности выбрать то, что можно найти через поиск на сайте.

    1. Светлана Селезнева

      В настройках АРГО Чертеж в закладке «Папки» нажмите на многоточие в поле папки с данными ФИАС и в открывшемся окне выберите получение из интернет, а не с локальной папки. В АРГО Учёт аналогичная настройка на первой закладке окна настроек.

Добавить комментарий