HotFix обновление 7.0.5678 от 25.12.2017

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Увеличена скорость загрузки архивных данных ПКК
  • Увеличена скорость преобразования координат из одной СК в другую при большом количестве объектов

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Ошибка при массовом изменении статуса точек на «Новая»
  • Не выделяются некоторые сложные объекты на подложке

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.0.5678 от 25.12.2017: 3 комментария

  1. алексей

    добрый вечер подскажите мне. я открыл арго учет из него открыл чертеж в чертеже открыл сам межевой план в нем во вкладке документы поочереди открывал каждый документ и удалял образ сканированного документа, и того удалил на 50-60 мб сохранил меж план сохранил арго чертеж при закрытии потом закрыл арго учет перегрузил комп и как было свободно 8799 мб в базе так и осталось 8799 мб свободных. вопрос база вообще очищается или нет этим способом?

    1. Светлана Селезнева

      Удаление объектов из базы данных уменьшает размер занятого в ней места. Т.е. в вашем случае удаление образов документов уменьшает размер БД. В то же время пересчет размера БД является ресурсоёмкой операцией и часто откладывается сервером БД (место в файле базы данных помечается как свободное, но при этом размер файла не уменьшается с расчетом, что свободное место в дальнейшем будет занято новыми данными). При этом вы можете принудительно заставить Microsoft Sql Server пересчитать реально занимаемый размер базы данных, занятый данными. Для этого откройте окно свойств базы данных (например, из АРГО Учёт) и нажмите кнопку пересчитать, после этого информация о свободном месте в БД обновится до актуальных значений.

Добавить комментарий