Управление задачами в АРГО

Задачи являются заменой состояниям счетов (заявлений). В отличии от прежнего инструмента, новый обладает рядом несомненных преимуществ.

Самыми яркими являются возможность ветвления задач и строго организованный процесс. Если раньше состояние могло закрыть только одно определённое состояние, то в задачах такого ограничения нет. Одну большую задачу можно разделить на несколько маленьких подзадач и назначить исполнителей этих задач.

Немаловажным является и новый интерфейс, который позволяет в удобном виде отобразить порядок выполнения работ, активные, выполненные и предстоящие задачи. Непосредственно в заявлении (счёте) можно увидеть все активные задачи. В сводном журнале можно просмотреть все активные задачи по заявлениям с применением фильтров по определённым сотрудникам, видам задач и т.п.

Подробнее:

  1. Задачи в АРГО

Дополнительная информация:

  1. Импорт новых выписок и новый механизм задач в АРГО (новость)
Print Friendly, PDF & Email

Управление задачами в АРГО: Один комментарий

  1. Сергей

    Добрый день.
    В АРГО Учёт при работе с задачами для исполнителей предлагается 3 варианта начисления зарплаты по задаче:
    — не начисляется,
    — фиксированная сумма,
    — процент от счета.
    При использовании в работе данной выборки выявлено, что при выборе фиксированной суммы нет возможности задать автоматизированно определенный процент от фиксированной суммы, а при выборе третьего варианта (процент от счета) в расчет подхватывается общая сумма всего счета.
    Это очень трудозатратно с точки зрения правильности начисления зарплаты. Хотелось бы на стадии заполнения: ДОГОВОР/СЧЁТ в закладках задач и начисления зарплаты ТАКЖЕ видеть зависимость между прайс листом, выполненной работой и начисленной зарплатой.
    Учитывая изложенное, вопрос:
    Возможно ли связать позиции твердой сметы договора формируемой из прайс листа с задачами, которые даются исполнителям, а также и с дальнейшим начислением в зарплату?
    Ждём положительной реализации. Благодарим за сотрудничество.

Добавить комментарий