АРГО 7: Заявление в ГКН о прекращении кадастрового учёта (схема StatementGKN_v02)

В АРГО Учет открываем журнал заявлений в ГКН.

p20

В открывшемся журнале заявлений нажимаем «Создать заявление».

p21

Далее программа предложит выбрать тип заявления. Выбираем «Прекращение осуществления кадастрового учета (версия XSD схемы 02)».

p22

Откроется форма заявления.

p23

Во вкладке «Общее» указываем необходимые сведения. В поле “Номер основного заявления» указываем номер родительского заявления рассмотрение которого необходимо прекратить. В поле «Группа» можно указать для заявления группу, по которой заявления группируются в журнале заявлений для ГКН, например, по виду заявления. В поле «По заявлению» можно выполнить привязку заявления в ГКН к заявлению на проведение межевых работ из журнала (счетов) заявлений.

p24

В разделе «Адресат» указываем информацию о получателе. В поле «Регион» выбираем соответствующий регион. В поле «Полное наименование» указываем наименование филиала ФГБУ.

p25

В разделе «Заявители» нажимаем кнопку «Добавить» и выбираем «Создать заявителя». «Создать заявителя из ЭЦП» позволяет загрузить данные о владельце выбранной ЭЦП.

p26

В открывшейся карточке заявителя выбираем вид заявителя, указываем самого заявителя и дату подписания заявления.

p27

Нажимаем кнопку «Сохранить и закрыть» карточки заявителя. Информационные поля вкладки «Общее» заполнены.

p28

Далее переходим во вкладку «Документы».

p29

Добавляем в заявление документы, необходимые для прекращения осуществления кадастрового учета.

p30

Заявление сформировано. Перед отправкой заявления его необходимо выгрузить в zip-архив и подписать. Для этого в главном меню нажимаем кнопку «Выгрузить для ГКН».

p31

После выгрузки и подписи заявления результат отобразится в соответствующим поле вкладки «Состояния».

p32

Для отправки заявления нажимаем кнопку «Отправить в ГКН».

p33

После выполнения удачной отправки в поле «Входящий номер ГКН» появится номер родительского заявления. Информация о номере, дате отправки и отправителе отобразится в соответствующих полях. Так же в списке может появиться первое состояние заявления.

Список состояний будет периодически пополнятся. Для обновления состояний откройте журнал заявлений в ГКН и нажмите кнопку «Обновить состояния».

p34

Проверить текущее состояние заявления можно непосредственно в журнале заявлений.

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий