HotFix обновление 7.1.7920 от 25.06.2020

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Добавлено автоматическое формирование кода и название для выписок на границы, добавленных в исходные документы МП или ТП

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Возможна ошибка при переносе объекта из окна поиска по слою, со слоя подложки, импортированного из sxf, в рабочий слой
  • При некоторых операциях с помещениями вырезы смещаются относительно контура помещения
  • При копировании стены теряется заливка
  • Возможна ошибка при импорте КВОКС с длинным статусом объекта в журнал выписок

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.7920 от 25.06.2020: 2 комментария

  1. Дмитрий

    Добавьте в Заключение технического плана — Список полей: кадастровый номер земельного участка и номер кадастрового квартала в котором расположено здание, а также площадь. В учете изменений эти поля есть, а в образовании нет.
    Можно ли реализовать добавление документа подтверждающего документа полномочия представителя в декларации из исходных документов, например, через копировать/вставить. А также одновременное добавление и выгрузку в текстовую форму представителя в виде юрлица и физлица. Данная функция необходима когда правообладатель — публичное образование, представитель — орган государственной власти (юридическое лицо) и представитель — должностное лицо (физическое лицо), т. е. чтобы заполнялись строки 7.1 и 7.2 Декларации одновременно.
    Спасибо.

Добавить комментарий