HotFix обновление 7.1.6574 от 14.02.2019

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Для карта (план) СМЭВ добавлено формирование печатной формы по приказу Минэкономразвития №650 от 23.11.2018
  • Выполнены доработки по улучшению адаптации интерфейса программы под темные темы и нестандартный размер шрифта Windows

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Условно-разрешенный вид в печатной форме карта план (СМЭВ) пишется как основной
  • Неправильная группировка по состоянию в журнале «Счета (заявления)»
  • В печатной форме Карта (план) СМЭВ добавлено разделение контуров в списке в ситуации, когда не указаны учётные номера частей

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.6574 от 14.02.2019: 4 комментария

  1. Александр

    в окне сведения об объектах на кпт не сохраняется удаленные столбцы после закрытия окна ненужные столбцы снова появляются. приходится занова удалять лишнии чтобы не мешали.
    П.С. уже ранее ставил просьбу.

    1. asdfrog@mail.ru

      когда вы молчите более месяца не отвечая то вы я так понял не можите исправить, не ужели трудно в этом признаться.

      1. Светлана Селезнева

        1. Функция сохранения между запусками включённых/выключенного состояния колонок в программе в настоящий момент имеется в нескольких журналах (счета и т.п.). В этих окнах имеется специальная кнопка «Колонки» на панели инструментов, которая позволяет включать/отключать необходимые колонки и это состояние запоминается между запусками программы.
        2. Для других таблиц имеется функция удаления столбца в текущем представлении таблицы, однако это состояние не запоминается между запусками программы/открытием и закрытием окна.
        3. Задача реализации сохранения состояния отображения колонок таблиц в разных окнах поставлена в список задач разработчикам ещё при первом вашем обращении. Она касается не отдельной таблицы, а единообразного поведения в пределах всей программы. В текущий момент эта доработка не реализована, т.к. (а) имеются более приоритетные задачи, которые выполняются (б) введение описываемого функционала требует проработки (не в техническом плане, а в плане удобства пользовательского интерфейса и избежания затруднений у тех пользователей, которые, например, случайно удалили колонку из таблицы и вид таблицы у них отличается от стандартного, т.к. сохранился). По мере решения описанных задач данный функционал появится в программе.

        p.s. Мы не считаем в данной части текущее функционирование программы ошибкой.

Добавить комментарий