HotFix обновление 7.1.6546 от 06.02.2019

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.


Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • В закладке настройки размера листа для листа графических разделов поля указываются в 0.1 мм, а на в мм.
  • Временная заморозка отрисовки при работе с немодальными окнами
  • При импорте файла .mif содержащего только линейные объекты, нет возможности выбрать имя контуров
  • Плохо читается текст при выборе тем Стандартная темная и Office 2010 Black
  • Не происходит переключения панели инструментов на закладку «Условные обозначения» в графических разделах
  • В свойствах выделенного объекта не всегда корректно округляются координаты точки

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.6546 от 06.02.2019: 5 комментариев

  1. Дмитрий

    При получении справочной информации об ОКСе с ПКК в чертеже отсутствует графа «Кадастровый инженер». Для участков данная информация отображается.

    1. Светлана Селезнева

      Попробуйте увеличить размер (вертикальный) окна, в котором вы просматриваете сведения об ОКС, импортированные с ПКК. Данная информация находится в нижней части списка свойств:

  2. Дмитрий

    Добрый день! Предложение для следующий обновлений. Исправить ошибку — сведения о назначении помещения не сохраняются в БД, при повторном открытии чертежа все свойства, такие как назначение, этаж, высота помещения обнуляются. Расширить перечень назначений помещений. Добавить такие актуальные виды как: терраса, гостиная, котельная, кухня-гостиная, кухня-столовая, лестничная площадка. А то приходится экспортировать в текстовый редактор и исправлять экспликацию.

  3. Владимир

    1. Теперь сложно искать названия документа из справочника, выдает большое количество вариантов. Пробовали написать «выписка из государственного ….» ранее было одна, теперь 40.
    2. В журнале счетов (заявлений) стал поиск намного комфортнее, еще было бы круто сделать Шаблоны (комбинация фильтров) для быстрой фильтрации. + еще бы задействовать фильтрацию с левой стороны (исполнителей, виды работ). по принципу шаблонов «Условное обозначения»

Добавить комментарий