HotFix обновление 7.0.6044 от 13.09.2018

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Сменить клавиши изменения масштаба на чертеже (- и + заменены на PgUp и PgDown)

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Ошибка при просмотре подробных сведений о ЗУ на слое подложки из журнала выписок, если для точки ЗУ в КПТ не указан номер
  • Окно добавления объекта в заявление при открытии может открываться за пределами экрана монитора

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.0.6044 от 13.09.2018: 6 комментариев

  1. Александр

    Создаю карточку контрагента и при заполнении поля кем выдан паспорт при вводе первых букв организации выдавшей паспорт автоматом заполняется это поле. однако у меня в шаблоне введено маленькими буквами похожий отдел, а мне надо ввести бес создания шаблона отдел заглавными буквами а прога подменяет заглавные маленькими и это при включенном капслоке.

  2. Александр

    можно ли добавить шаблон в приложение техплана например постоянно вбиваю согласие одного и того же человека и всегда приходится все заново. можно ли сделать шаблон как орган выдавший паспорт только чтобы были свои шаблоны например только согласие было в списке и т.д. т.е. которые создадим в приложении.

    1. Михаил Галкин

      Во вкладку «Приложение» будет добавлена возможность добавления документа из справочника и из шаблона, как это реализовано во вкладке «Документы».

Добавить комментарий