HotFix обновление 7.1.8793 от 31.08.2021

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Для документа сведений о зонах добавлена опция «Использовать имя файла в качестве наименования документа»

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Ошибка выгрузки площади изменяемого машино места в техническом плане по учёту изменений машино-места

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.8793 от 31.08.2021: 10 комментариев

  1. Евгений

    Добрый день. Возможно добавить в декларацию кадастровый номер здания при учёте изменения здания ?

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Это можно сделать вручную. Выводите декларацию на печать, из окна предварительного просмотра экспортируете её в docx или rtf и добавляете нужную вам информацию вручную.

  2. Ирина

    не отображается выноска имени незамкнутого контура даже если выбрано её отображение

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Отображение выноски для имени незамкнутого контура в программе не поддерживается.

  3. Ярослав Белогубов

    В соответствии с п.12 Приложения 4 Требований (Приказ 953 техплан)

    В декларации
    При отсутствии присвоенного в установленном порядке адреса объекта недвижимости в строке «Иное» указывается местоположение объекта недвижимости с указанием наименования субъекта Российской Федерации, муниципального образования, населенного пункта, улицы (проспекта, шоссе, переулка, бульвара), а также, при наличии, номера здания (сооружения), номера помещения.

    Т.е. получается в соответствии с требованиями в декларации Адрес в «Ином» должен начинаться с субъекта РФ, а у вас в программе выводит адрес с Российской Федерации, в связи с тем, что в программе я конечно заполняю с РФ) Но в декларации надо вывести с МО.

    Можно это как-то изменить? В Параметрах АРГО чертеж — во вкладке документы (1) или (2) поставить данную настройку для декларации. Или в самом Техплане в разделе Декларация сделать такую настройку, что бы можно было начинать адрес с субьекта РФ.
    Было бы очень удобно, спасибо!

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. У вас установлена последняя версия программы? В последней версии программы местоположение ОКСа выгружается в декларации в «Иное» начиная с субъекта РФ.

  4. Андрей Кречетов

    Здравствуйте! в Меню «Проверить» плана перед выгрузкой тех/межевого есть кнопка «Проверить XML-файл». В последнее время XML выводится в одну строку вперемешку, все данные нечитаемы: и шифры, и координаты, реквизиты документов идут слитно. В конце только Заключение отделено. Раньше выводилось красиво, как в браузере, построчно. Поправьте пожалуйста.

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Ваше замечание передано разработчикам. Следите за обновлениями.

  5. Андрей Кречетов

    И ещё касаемо адреса в декларации по объекту. При заполнении карточки объекта мы указываем адресные элементы типа субъекта, мун. образования, города, улицы итд

    Можно сделать так, чтобы в Декларации эти данные выводились приятно для глаза ? А то выводится , к примеру, «Московская область, Раменский г.о., Тяжино д, Раменский РАН тер. ДНТ, уч 57».

    «уч» без точки
    «Тяжино д» — тоже без точки, «д» в конце, а не в начале.
    «Раменский РАН тер. ДНТ» — тоже шиворот на выворот

    Приходится каждый раз править написание строк в Декларации, чтобы было всё корректно.

    В идеале, я бы убрал эти сокращения типа «г.о.», «тер.», «д». Хотелось бы, что бы указывалось «территория ДНТ», «деревня», «городской округ» без сокращений и в правильном порядке.

    Заранее благодарю.

    1. Михаил Галкин

      Программа формирует адрес в декларации гарантированно совпадающий с адресом в техплане (и это обоснованно), а «красиво» — это на свой страх и риск, можно получить приостановление о несоответствии. Приоритет разработчиков — сделать ПО таким образом, чтобы поводов для приостановок было меньше.

Добавить комментарий