HotFix обновление 7.1.8735 от 29.07.2021

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • В печатной форме технического плана реализован вывод нескольких адресов для сооружений

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.8735 от 29.07.2021: 3 комментария

  1. fhfhgfkjgkjhklhjkg

    добрый день. при работе в арго, а именно при заполнении декларации возникает проблема т.е. открываю форму заполнения копирую из исходных данных теплана документы и вставляю их в декларацию во вкладке документы, потом перехожу во вкладку общее щелкаю представителя и выбираю его в справочнике далее набираю доверенноть и ее реквизиты, а потом щелкаю в поле описание(реквизиты) и справочнике создаю собственника ОКС короче я его создал сохранил выбрал и добавил в декларацию, а потом в декларации ПРОПАЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ И РЕКВИЗИТЫ ДОВЕРЕННОСТИ и это не первый раз, такое возникает после последних двух или трех обновлений.

    1. fdjfgjgfjgfjfgkjfg

      дополню. саму форму декларации я не закрываю, но после второго заполнения все сохраняется

    2. Михаил Галкин

      Здравствуйте. В декларацию добавлена возможность указания представителей для всех собственников, поэтому во избежание возникновения подобной ситуации сначала добавляйте собственника, а потом его представителя.

Добавить комментарий