HotFix обновление 7.1.7853 от 27.05.2020

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Для настраиваемого листа менеджера чертежа добавлена функция автоматической разбивки области чертежа на листы-выноски
  • В табличное представление объектов добавлена колонка «Примечание» для ЗУ

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Ошибка при попытке добавить вырез в контур в случае, когда в пределах контура содержатся контуры, состоящие менее, чем из 3-х точек
  • При увеличении чертежа, при включенном режиме привязки к сантиметровой сетке, в контекстном меню не всегда появляется раздел, связанный с конкретным объектом чертежа

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.7853 от 27.05.2020: 2 комментария

  1. Юрий

    Добавьте в редактор шаблонов в список полей: Договор-объекты-кадастровый номер земельного участка на котором расположен объект капитального строения. Ключ берется из карточки объекта. При составлении Договора необходимо указывать земельный участок на котором расположен образуемый или изменяемый объект капитального строения.

Добавить комментарий