HotFix обновление 7.1.6938 от 18.06.2019

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Добавлена загрузка цифровых ортофотопланов открытого пользования (Росреестр) (раздел дополнительных растровых подложек)
  • В окне просмотра ЗУ КПТ, загруженного на слой подложки, для ЕЗ добавлена возможность выбора обособленного ЗУ при центрировании

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Выписка на помещение определяется как выписка на сооружение при импорте на рабочие слои
  • В ТП изменения линейного сооружение в нескольких округах выгружаются КН кварталов даже в случае, если эта информация не изменялась
  • Не открывается настраиваемый документ, если один из чертежей имеет большой (больше 10 тыс пикселей по ширине или высоте) размер

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.1.6938 от 18.06.2019: 3 комментария

  1. Константин

    При попытке загрузить цифровые ортофотопланы открытого пользования (Росреестр) (раздел дополнительных растровых подложек), загрузка происходит, но ничего не отражается на рабочем столе. Гружу для Крымского кадастрового округа. квартал 90:05:020119 (СК63, зона 2)

    1. Светлана Селезнева

      Данный вид растровых подложек на ПКК в настоящий момент имеется не для всех регионов. Проверить, есть ли соответствующие данные для вашего района вы можете на сайте pkk5.rosreestr.ru, включив соответствующий слой:

  2. Fktrcfylh

    Спасибо за оперативное внесение данной возможности. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с одной из лучшей группой людей!

Добавить комментарий