HotFix обновление 7.0.6248 от 25.12.2018

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Восстановлена загрузка растровых подложек «ГосГисЦентр» (Дополнительные карты)

Исправлены следующие ошибки и замечания:

  • Ошибка группировки точек в окне настройки построения схемы базисов, если точек на чертеже более 10000

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.0.6248 от 25.12.2018: 6 комментариев

  1. Марсель

    «В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

    Восстановлена загрузка растровых подложек «Генштаб» (Дополнительные карты)»,
    странно у меня ничего нового в дополнительных картах не появилось.

    1. Светлана Селезнева

      Приносим извинения. Речь идёт о восстановлении работы карт «ГосГисЦентр» (возникла путаница с названиями карт). Эти карты удалялись несколько недель назад из раздела «дополнительные», т.к. перестали работать поддерживающие их картографичекие сервера. Сейчас работа их восстановилась и мы вернули этот функционал в АРГО.

    1. Светлана Селезнева

      Такое возможно, если ранее была введена лицензия, действие которой закончилось до даты выхода обновления. В этом случае программа может запросить ввод действующей лицензии. Если у вас ситуация другая или не удалось решить вопрос с вводом лицензии — пришлите на support@argogeo.ru с пометкой «для Селезневой» параметры для подключения к вашему компьютеру, на котором проявляется указанное поведение программы. Заранее спасибо.

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Выноска для имени помещения в программе не предусмотрена. Вы можете построить её самостоятельно, используя вспомогательные инструменты (отрезок, полилиния).

Добавить комментарий