HotFix обновление 7.0.6211 от 06.12.2018

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

  • Добавлены системы координат «СК Заволжск», «СК Кинешма», «СК Родники», «СК Приволжск», «СК Гаврилов-Посад», «СК 37.У.027» (37 кадастровый округ)

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.0.6211 от 06.12.2018: 6 комментариев

  1. Андрей

    Ранее в разделе межевого плана Схема гео построений, при отрисовке Схемы базисов отображались стрелки до всех выбранных характерных точек участка, сейчас только до ближайшей. С чем это связано?

    1. Светлана Селезнева

      Проверьте, не установлена ли следующая настройка в окне конфигурации построения схемы:

      Если она включена — отключите её и тогда промеры будут проведены до всех выбранных точек, а не только для ближайшей.

  2. Александр

    не знаю куда писать напишу сюда.
    зашел в блог там выбрал примеры от а до я выбрал техплан прохожу по ссылке 5. Формирование технических планов в АРГО 7 (вебинар) она меня приводит в ютуб на видео Вебинар «Формирование межевых планов в АРГО 7» (11 февраля 2016) вместо техплана а так хотелось бы просмотреть это видео про техплан

Добавить комментарий