АРГО 7: Уведомление об изменении параметров планируемого ОКС

В АРГО Чертеж, в разделе «Документы» дважды кликаем по документу «Уведомление о строительстве или реконструкции».

В открывшемся окне уведомлений нажимаем кнопку «Создать» и выбираем «Форма уведомления об изменении параметров планируемого ОКС».

Далее откроется форма уведомления.

Во вкладке «Общее» указываем дату уведомления, наименование уполномоченного на выдачу разрешений на строительство органа, сведения о застройщике, адрес для связи и способ получения уведомления.

Далее переходим во вкладку «ЗУ и ОКС» в которой указываются сведения о земельном участке и сведения об изменении параметров ОКС. В разделе «2. Сведения о земельном участке» указываем кадастровый номер участка, на котором расположен ОКС, и адрес участка.

В разделе «3. Сведения об изменении параметров планируемого строительства» указываем дату уведомления о планировании и ранее планированные и измененные значения параметров строительства.

Далее переходим во вкладку «Схема». В этой вкладке подготавливается графический раздел уведомления. Принцип формирования графического раздела можно посмотреть здесь.

Для вывода уведомления на печать нажмите в главном меню кнопку «Печать».

Уведомление в предварительном просмотре перед печатью:

Print Friendly, PDF & Email

АРГО 7: Уведомление об изменении параметров планируемого ОКС: Один комментарий

  1. Константин Васильевич

    А возможно в графе «наименование уполномоченного на выдачу разрешений на строительство органа» сделать выпадающий список из ранее введенных организаций? Или завести справочник таких организаций?

Добавить комментарий