HotFix обновление 7.0.6085 от 03.10.2018

Доступно промежуточное обновление АРГО 7 с новым функционалом и исправлениями ошибок, найденных в АРГО 7 и последующих HotFix-обновлениях.

В программе реализованы следующие дополнения и пожелания пользователей:

Рекомендуется устанавливать обновление в случае, если при работе с программой у вас возникают описанные выше проблемы или Вам необходим добавленный в обновлении новый функционал.

Info_32x32Обновление является накопительным, т.е. не требует установки предыдущих обновлений программы, и содержит все изменения из ранее выпущенных официальных и HotFix-обновлений.

Скачать обновление можно по следующим ссылкам (в зависимости от варианта установленной у вас программы АРГО 7):

Print Friendly, PDF & Email

HotFix обновление 7.0.6085 от 03.10.2018: 8 комментариев

    1. Светлана Селезнева

      Реализованная функция не заменяет ранее заблокированные возможности. Мы просто добавили возможность загружать ПКК так же как и другие растровые и спутниковые карты (фактически это скриншоты с ПКК в слоях подложки). Однако надеемся, что даже такой вариант (как единственно оставшийся помимо загрузки архивных данных) позволит хоть как-то облегчить работу пользователям программы АРГО.
      p.s. В самое ближайшее время появится описание: что и где добавилось в программе в результате этой доработки.

  1. Александр

    добрый вечер. хочется переместить точку ОМС захватываю ее и начинаю перемещать, но на экране вылазиит доп инфа которая закрывает весь экран и невидно саму точку куда ее перемещать тоже не видно и так же ксе остальное. скриншот экрана прилагается

    1. Светлана Селезнева

      Вы можете в данной ситуации:
      1. Переключиться в режим ввода координат, а не угла/расстояния (нажав Ctrl на клавиатуре), тогда поля для ввода координат будут располагаться правее и ниже курсора:

      2. Приблизить чертеж (например, колесом мыши) и в этом случае область чертежа, перекрываемая полями ввода будет меньше в абсолютных размерах «по земле».
      3. В будущем планируется добавить помимо имеющихся режимов «угол/расстояние» и «координаты» дополнительный режим «скрыть поля ввода» именно для упрощения подобных описываемой ситуаций.

  2. Евгений

    Ребята спасибо огромное мы с вами даже так в растре отклонения +- 10 мм

    1. Светлана Селезнева

      Мы прекрасно понимаем, что добавленный функционал загрузки ПКК в виде растров не решает весь круг задач, которые можно было решать с использованием возможностей сервиса ПКК по получению геометрии объектов.
      К сожалению, мы как разработчики не в силах как-то дополнительно, помимо такого же участия в запросах, в частности, в центральный аппарат Росреестра, как и остальные заинтересованные пользователи, повлиять на то, что доступ к возможностям получения геометрии был перекрыт.
      В этой ситуации наша задача и её мы в максимально приоритетном режиме решаем — это предоставить альтернативу пусть и с меньшими возможностями/удобством. Все задачи она не решит, но части пользователей поможет в текущих условиях продолжить свою работу.
      Весь функционал, имевшийся ранее в АРГО по импорту с ПКК, мы не убрали, он заработает сразу же, как только блокировка будет убрана. Не потребуется ни специального обновления программы, более того, он заработает во всех версиях АРГО, выпущенных по крайней мере за последние полтора-два года (более старые мы не проверяли последнее время).

Добавить комментарий