Схема расположения ЗУ на КПТ

Схема расположения ЗУ на КПТ: 16 комментариев

  1. Ильмир

    Доброе утро. Подскажите пожалуйста при печати схему расположения ЗУ как вывести КН?

      1. Ильмир

        Еще раз добрый день. В схеме на первом листе условный КН на изменяемый ЗУ.

        1. Михаил Галкин

          Приказом предусмотрено указание только обозначений образуемых ЗУ (когда их 2 и более). Никаких иных номеров в схеме не предусмотрено.

          1. Ильмир

            Вы уж меня извините.. т.е. образуемые. А если одна? Не предусмотрена да?

  2. Ильмир

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, при подготовке схемы расположения ЗУ на КПТ с тремя участками, в одном из ЗУ образуется чзу (сервитут для подъездных путей). Почему данные о чзу не выводятся в геоданных ЗУ?

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Это происходит потому, что выгрузка сведений о частях не предусмотрена в этом документе ни приказом ни требованиями xml-схемы.

  3. Жанна

    Здравствуйте. Подскажите, как можно вывести в печатный документ «Схему расположения ЗУ» мск. и как туда же указать условный номер участка?
    Администрация требует.

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. Для вывода системы координат можно включить в параметрах АРГО Чертеж соответствующую настройку: http://blog.argogeo.ru/?p=13088 Если образуемый участок один, то его условный номер не должен отображаться в текстовой части схемы, это требование приказа: «6. В схеме расположения земельного участка приводятся: условный номер каждого земельного участка, образуемого в соответствии со схемой расположения земельного участка (в случае, если предусматривается образование двух и более земельных участков);». Для подобных случаев в программе есть экспорт печатной формы в RTF для последующего редактирования вручную.

  4. Алексей

    Добры день можно ли в программе редактировать шаблоны если нужно добавить что то дополнительно? Пример в схеме указать местоположение, систему координат и т.д

    1. Светлана Селезнева

      Если вам требуется сформировать отличающийся от стандартного лист графического раздела, вы можете воспользоваться настраиваемыми листами для графических разделов, которые поддерживают как произвольные текстовые элементы, нестандартное расположение и т.п., так и шаблоны. Подробнее про настраиваемые графические разделы вы можете узнать, просмотрев данный видеоурок.
      При этом программа поддерживает вывод системы координат и адреса ЗУ и в стандартном шаблоне. Для этого воспользуйтесь соответствующими настройками в АРГО Чертёж.

  5. Светлана

    Здравствуйте, а как можно сделать графическую и текстовую часть (координаты ЗУ) на одном листе?

    1. Михаил Галкин

      Здравствуйте. В форме схемы расположения это не предусмотрено, текстовая и графическая часть выгружаются на разных листах. Вы можете сформировать схему на одном листе воспользовавшись конструктором документов «Настраиваемый документ»: http://blog.argogeo.ru/2013/12/23/1382/

Добавить комментарий